Очередную «выездную администрацию» провели на мясоперерабатывающем заводе в Павловской Слободе
Очередную «выездную администрацию» провели на одном из крупнейших пищевых предприятий, расположенных в муниципальном округе Истра.
— На мясоперерабатывающем заводе в Павловской Слободе, продукция которого под торговой маркой «Велком» известна на всю страну, на сегодняшний день трудятся порядка 800 человек. Большая часть сотрудников – это жители муниципального округа Истра, сообщила глава муниципального округа Истра Татьяна Витушева в своем телеграм- канале.


Встреча дала возможность коллективу предприятия поучаствовать в прямом диалоге с представителями администрации и ресурсоснабжающих компаний, задать интересующие вопросы, обратиться с предложениями, узнать планы по развитию округа практически без отрыва от работы.

«Выездная администрация» длилась около 2-х часов, в топе обсуждения — вопросы ЖКХ, благоустройства, земельно-имущественных отношений, ремонта дорог и организации дорожного движения. Всё внесли в карточки учёта для детальной проработки вопросов.

-Читайте и смотрите видео сюжеты, все последние новости округа Истра в одной ленте
